CONCI S.A. 2018

  • Facebook Social Icon
  • Icono social Instagram
  • LinkedIn Social Icon
  • Twitter Social Icon

Nuestra Gente

Gerente Área de Riego RGE

  • Ing. Agr. Ricardo Mendiolaza

      Cel: 0351 - 152175447          Mail: rmendiolaza@conci.com.ar

 

Responsable de Diseño y Post Venta

  • Ing. Civil Leonardo Ayala

      Cel: 0351 - 152159649          Mail: layala@conci.com.ar

Especialista de Producto

  • Ing. Agr. Gonzalo Oliva

      Cel: 0351 - 158079519          Mail: goliva@conci.com.ar

Administración

  • Adm. Emp. Ignacio Alurralde

      Cel: 0351 - 152175831          Mail: ialurralde@conci.com.ar

Responsable de Instalación y PostVenta

  • Ing. Agr. Arcamir Suarez 

     

      Cel: 0351 - 158079389          Mail: asuarez@conci.com.ar

Responsable de Monitoreo de Equipos

  • Ing. Ind. Florencia García     

      Cel: 0351 - 158079429          Mail: fgarcia@conci.com.ar

Gerente de Ventas de Rivulis

  • Ing. Agr. Marcelo Romero   ​

      Cel: 011 - 6365-7660             Mail: Marcelo.Romero@Rivulis.com